ONLINE Газета
для семейного чтения

Суббота 17 Ноября 2018

  1. Главная
  2. О газете
  3. Контактная информация
  4. Редакция
  5. Размещение рекламы

В Ульяновской области наградили лучших работников лесной отрасли

Автор: Редакция
Дата: 18 Сентябрь 2014
Просмотров: 639

Церемония награждения прошла в рамках торжественных мероприятий в канун Дня работников леса во Дворце творчества детей и молодежи.

Заместитель Председателя Правительства - Министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Александр Чепухин вручил награды и Почетные грамоты.

По информации профильного ведомства, только за восемь месяцев этого года в бюджетную систему России от использования ульяновских лесов поступило более 152,6 миллиона  рублей. В доход областного бюджета перечислено 79,6 миллиона рублей. Это позволяет Ульяновской области находиться на первом месте в Приволжском федеральном округе по размеру платежей на гектар лесной площади.

Использование расчетной лесосеки доведено до 50%, или до 950 тысяч кубометров.  По Российской Федерации данный показатель составляет 28%, в среднем по ПФО -  44%.

Напомним, специалисты ведомства поставили перед собой задачу – войти в пятерку ведущих регионов ПФО и в двадцатку лидеров Российской Федерации.  «Наш регион в действительности готов к выполнению этой задачи, и лесоводы, работники лесопромышленного комплекса не стоят в стороне, а прилагают усилия для повышения эффективности использования лесов, развития внутриобластной кооперации», - отметил Александр Чепухин.

В рамках праздничных мероприятий для работников леса прошел концерт. На площадке Дворца была организована выставка продукции профильных предприятий. Специалисты филиала ФБУ «Российский центр защиты леса» «Центр защиты леса Ульяновской области», ульяновского филиала ФГУП «Рослесинфорг», ЗАО «Агрофирма «Сад», дилерского центра компании «Husqvarna» консультировали по вопросам использования специализированного оборудования.

Для справки:

Распоряжением Губернатора Ульяновской области за заслуги в развитии отрасли лесного хозяйства в Ульяновской области, высокий профессионализм,  многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников леса

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области награждены:

ЕРШОВ Александр Петрович, участковый лесничий Матюнинского участкового лесничества государственного казённого учреждения Ульяновской области «Кузоватовское лесничество»;

ИСАЕВ Виктор Леонидович, заместитель участкового лесничего государственного казённого учреждения Ульяновской области «Николаевское лесничество»;

ФАЙЗУЛЛИН Равиль Расимович, заместитель директора государственного казённого учреждения Ульяновской области «

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области  награждены:

БАШАЕВ Геннадий Михайлович, начальник нижнего склада общества с ограниченной ответственностью «Инзалес»;

МАТРОСОВА Ирина Юрьевна, заместитель директора государственного казённого учреждения Ульяновской области «Вешкаймское лесничество»;

СИНЯКОВА Наталья Ивановна, главный бухгалтер государственного казённого учреждения Ульяновской области «Радищевское лесничество»;

УСТИНОВ Владимир Николаевич, участковый лесничий Белоярского участкового лесничества государственного казённого учреждения Ульяновской области «Сенгилеевское лесничество»;

ШАНИН Александр Викторович, машинист-кочегар котельной (отопление дровами) общества с ограниченной ответственностью «Инзенский лесхоз».

За достигнутые трудовые успехи, высокое профессиональное мастерство и многолетнюю добросовестную работу в отрасли лесного хозяйства в Ульяновской области:

Знаком Губернатора Ульяновской области «За трудовую доблесть» награждены:

ШИБАШКИН Александр Сергеевич – рамщик общества с ограниченной ответственностью «Возрождение», Старомайнский район;

ЩИПАКИН Александр Михайловича – лесника общества с ограниченной ответственностью «Возрождение», Старомайнский район.

За добросовестный труд, высокие производственные показатели и активное участие в составе сборной команды Ульяновской области в чемпионате России среди вальщиков леса:

Похвальным листом Губернатора Ульяновской области награждены:

РАМАЗАНОВ Радик Римович, индивидуальный предприниматель,

муниципальное образование «Старомайнский район»;

ТУХВЕТУЛЛИН Фергат Нисахович, директор общества с ограниченной ответственностью «Возрождение», муниципальное образование «Старомайнский район»;

ПРОКОФЬЕВ Сергей Геннадьевич, индивидуальный предприниматель, муниципальное образование «Старомайнский район».

Распоряжением Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области за вклад в развитие лесного отрасли, многолетний добросовестный труд и в связи с Днём работников леса:

Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ульяновской области награждены:

АЛФЕРОВ Валерий Викторович, рамщик общества с ограниченной ответственностью «Краснореченское», Старомайнский район;

ВОЛКОВ Михаил Валентинович, водитель государственного казённого учреждения Ульяновской области «Старомайнское лесничество»;

ГРОШЕВ Василий Николаевич, рамщик общества с ограниченной ответственностью «Возрождение», Старомайнский район;

КРАСНОВ Владимир Николаевич, заместитель участкового лесничего государственного казённого учреждения Ульяновской области «Николаевское лесничество»;

ЛАВРЕНТЬЕВ Владимир Александрович, рамщик общества с ограниченной ответственностью «Краснореченское», Старомайнский район;

РОДИОНОВ Сергей Владимирович, заместитель директора государственного казённого учреждения Ульяновской области «Барышское лесничество».

Распоряжением Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области за многолетнюю, добросовестную работу, высокие достижения в труде и в связи с празднованием Дня работников леса

Почётной грамотой Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области награждены:

АФАНАСЬЕВА Татьяна Александровна - ведущий консультант отдела развития лесной отрасли департамента лесного хозяйства Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области;

БЕЗРУКОВ Юрий Викторович - водитель автомобиля по вывозке леса общества с ограниченной ответственностью «Крона», Инзенский район;

БОРИСОВ Владимир Александрович - Участковый лесничий Кузоватовского участкового лесничества государственного казенного учреждения Ульяновской области «Кузоватовское лесничество»;

БРАТЧИКОВ Александр Григорьевич - рамщик общества с ограниченной ответственностью «Краснореченское», Старомайнский район;

ГОЛОВАНОВ Игорь Александрович - участковый лесничий Аргашского участкового лесничества государственного казенного учреждения Ульяновской области «Инзенское лесничество»;

ДУБОВ Валерий Александрович - заместитель директора государственного казенного учреждения Ульяновской области «Старомайнское лесничество»;

ЖАБИН Дмитрий Витальевич - заместитель участкового лесничего государственного казенного учреждения Ульяновской области «Мелекесское лесничество»;

КАЛИНИНА Лилия Салиховна - инженер по лесопользованию государственного казенного учреждения Ульяновской области «Сурское лесничество»;

КОНСТАНТИНОВА Александра Владимировна - инженер по лесопользованию государственного казенного учреждения Ульяновской области «Радищевское лесничество»;

КОРЕЦКИЙ Георгий Прокопович - сортировщик пиломатериалов и изделий из древесины общества с ограниченной ответственностью «Инзенский лесхоз», Инзенский район;

КОРЧАГИНА Татьяна Викторовна - участковый лесничий Славкинского участкового лесничества государственного казенного учреждения Ульяновской области «Николаевское лесничество»;

КУЗЬМИН Дмитрий Валерьевич - участковый лесничий Майнского участкового лесничества государственного казенного учреждения Ульяновской области «Майнское лесничество»;

ЛЕБЕДЕВ Сергей Петрович - водитель Производственной фирмы «Инзенский деревообрабатывающий завод»;

ЛУДЕНКОВ Павел Николаевич - водитель-боец пожарной автомашины общества с ограниченной ответственностью «Лесохозяйственный производственный комплекс «Забота о лесе», Старомайнский район;

МАКСИМОВ Владимир Сергеевич - лесник общества с ограниченной ответственностью «Юрткульское»,  Старомайнский район;

НАГОРНОВ Андрей Сергеевич - механик общества с ограниченной ответственностью «Старомайнское», Старомайнский район;

НЕГРУ Федор Антонович - машинист (крановщик) башенного крана общества с ограниченной ответственностью «Инзалес», Инзенский район;

ОСИПОВА Марина Владимировна - инженер по лесовосстановлению  государственного казенного учреждения Ульяновской области «Инзенское лесничество»;

РОДИОНОВА Марина Владимировна - главный бухгалтер государственного казенного учреждения Ульяновской области «Ульяновское лесничество»;

РЫЖКОВ Сергей Александрович - мастер цеха Некоммерческого партнерства «Содействие развитию лесного хозяйства «Все для леса», Майнский район;

СОТНИКОВ Анатолий Петрович - заместитель участкового лесничего государственного казенного учреждения Ульяновской области «Новочеремшанское лесничество»;

СУМБАЕВА Галина Николаевна - главный бухгалтер общества

 с ограниченной ответственностью «Учебно-научно-производственный комплекс «Лес-Юг», Николаевский район;

ТИМОФЕЕВА Светлана Валентиновна - инженер по лесовосстановлению государственного казенного учреждения Ульяновской области «Барышское лесничество»;

ЧУПРЯКОВ Владимир Викторович - водитель государственного казенного учреждения Ульяновской области «Ульяновское лесничество»;

ШИРМАНОВ Евгений Васильевич - мастер леса общества с ограниченной ответственностью «Возрождение», Старомайнский район.